決勝 |
8.21 第1試合
| 明徳義塾 | (高知) | 7−2 | 智弁和歌山 | (和歌山) |
準決勝 |
8.20 第2試合
| 明徳義塾 | (高知) | 10−1 | 川之江 | (愛媛) |
8.20 第1試合
| 智弁和歌山 | (和歌山) | 6−1 | 帝京 | (東東京) |
準々決勝 |
8.19 第4試合
| 帝京 | (東東京) | 5−4 | 尽誠学園 | (香川) |
8.19 第3試合
| 川之江 | (愛媛) | 3−2 | 遊学館 | (石川) |
8.19 第2試合
| 智弁和歌山 | (和歌山) | 7−1 | 鳴門工 | (徳島) |
8.19 第1試合
| 明徳義塾 | (高知) | 7−2 | 広陵 | (広島) |
3回戦 |
8.18 第4試合
| 鳴門工 | (徳島) | 7−3 | 玉野光南 | (岡山) |
8.18 第3試合
| 明徳義塾 | (高知) | 7−6 | 常総学院 | (茨城) |
8.18 第2試合
| 川之江 | (愛媛) | 4−3 | 桐光学園 | (神奈川) |
8.18 第1試合
| 智弁和歌山 | (和歌山) | 7−3 | 智弁学園 | (奈良) |
8.17 第4試合
| 帝京 | (東東京) | 17−7 | 福井 | (福井) |
8.17 第3試合
| 尽誠学園 | (香川) | 12−5 | 佐久長聖 | (長野) |
8.17 第2試合
| 広陵 | (広島) | 7−2 | 中京 | (岐阜) |
8.17 第1試合
| 遊学館 | (石川) | 8−4 | 興誠 | (静岡) |
2回戦 |
8.16 第3試合
| 玉野光南 | (岡山) | 8−7 | 小山西 | (栃木) | 延長11回サヨナラ |
8.16 第2試合
| 鳴門工 | (徳島) | 5−3 | 一関学院 | (岩手) |
8.16 第1試合
| 常総学院 | (茨城) | 3−0 | 柳川 | (福岡) |
8.15 第4試合
| 明徳義塾 | (高知) | 9−3 | 青森山田 | (青森) |
8.15 第3試合
| 桐光学園 | (神奈川) | 5−0 | 桜美林 | (西東京) |
8.15 第2試合
| 川之江 | (愛媛) | 6−5 | 浦和学院 | (埼玉) | 9回サヨナラ |
8.15 第1試合
| 智弁和歌山 | (和歌山) | 4−1 | 東邦 | (愛知) |
8.14 第4試合
| 智弁学園 | (奈良) | 3−0 | 海星 | (長崎) |
8.14 第3試合
| 帝京 | (東東京) | 5−0 | 光泉 | (滋賀) |
8.14 第2試合
| 福井 | (福井) | 10−0 | 旭川工 | (北北海道) |
8.14 第1試合
| 尽誠学園 | (香川) | 17−1 | 秋田商 | (秋田) |
8.13 第4試合
| 佐久長聖 | (長野) | 11−7 | 東山 | (京都) |
8.13 第3試合
| 広陵 | (広島) | 3−2 | 日本航空 | (山梨) |
8.13 第2試合
| 中京 | (岐阜) | 5−3 | 柳ヶ浦 | (大分) |
8.13 第1試合
| 遊学館 | (石川) | 8−3 | 桐生市商 | (群馬) |
8.12 第3試合
| 興誠 | (静岡) | 9−8 | 日章学園 | (宮崎) |
1回戦 |
8.12 第2試合
| 小山西 | (栃木) | 3−1 | 熊本工 | (熊本) |
8.12 第1試合
| 玉野光南 | (岡山) | 4−2 | 久居農林 | (三重) |
8.11 第4試合
| 一関学院 | (岩手) | 1−0 | 樟南 | (鹿児島) |
8.11 第3試合
| 鳴門工 | (徳島) | 9−2 | 日大東北 | (福島) |
8.11 第2試合
| 常総学院 | (茨城) | 3−2 | 宇部商 | (山口) |
8.11 第1試合
| 柳川 | (福岡) | 4−1 | 富山商 | (富山) |
8.10 第4試合
| 青森山田 | (青森) | 6−3 | 開星 | (島根) |
8.10 第3試合
| 明徳義塾 | (高知) | 5−0 | 酒田南 | (山形) |
8.10 第2試合
| 桐光学園 | (神奈川) | 3−0 | 鳥栖 | (佐賀) | 延長13回 |
8.10 第1試合
| 桜美林 | (西東京) | 6−1 | 倉吉北 | (鳥取) |
8.9 第4試合
| 浦和学院 | (埼玉) | 7−3 | 報徳学園 | (兵庫) |
8.9 第3試合
| 川之江 | (愛媛) | 5−1 | 仙台西 | (宮城) |
8.9 第2試合
| 東邦 | (愛知) | 5−3 | 大阪桐蔭 | (大阪) |
8.9 第1試合
| 智弁和歌山 | (和歌山) | 5−4 | 札幌第一 | (南北海道) | 延長10回 |
8.8 第3試合
| 智弁学園 | (奈良) | 6−0 | 拓大紅陵 | (千葉) |
8.8 第2試合
| 海星 | (長崎) | 8−1 | 日本文理 | (新潟) |
8.8 第1試合
| 帝京 | (東東京) | 11−8 | 中部商 | (沖縄) |