決勝 |
8.20 第1試合 | 駒大苫小牧 | (南北海道) | 5−3 | 京都外大西 | (京都) |
準決勝 |
8.19 第2試合 | 駒大苫小牧 | (南北海道) | 6−5 | 大阪桐蔭 | (大阪) | 延長10回 |
8.19 第1試合 | 京都外大西 | (京都) | 10−8 | 宇部商 | (山口) |
準々決勝 |
8.18 第2試合 | 宇部商 | (山口) | 5−3 | 日大三 | (西東京) |
8.18 第1試合 | 大阪桐蔭 | (大阪) | 6−4 | 東北 | (宮城) |
8.17 第2試合 | 駒大苫小牧 | (南北海道) | 7−6 | 鳴門工 | (徳島) |
8.17 第1試合 | 京都外大西 | (京都) | 9−1 | 樟南 | (鹿児島) |
3回戦 |
8.16 第4試合 | 宇部商 | (山口) | 11−2 | 酒田南 | (山形) |
8.16 第3試合 | 大阪桐蔭 | (大阪) | 4−1 | 清峰 | (長崎) |
8.16 第2試合 | 京都外大西 | (京都) | 4−0 | 桐光学園 | (神奈川) |
8.16 第1試合 | 東北 | (宮城) | 4−2 | 青森山田 | (青森) |
8.15 第4試合 | 鳴門工 | (徳島) | 10−3 | 高陽東 | (広島) |
8.15 第3試合 | 樟南 | (鹿児島) | 6−2 | 銚子商 | (千葉) |
8.15 第2試合 | 駒大苫小牧 | (南北海道) | 13−1 | 日本航空 | (山梨) |
8.15 第1試合 | 日大三 | (西東京) | 9−6 | 前橋商 | (群馬) |
2回戦 |
8.14 第3試合 | 酒田南 | (山形) | 4−2 | 沖縄尚学 | (沖縄) |
8.14 第2試合 | 宇部商 | (山口) | 4−0 | 静清工 | (静岡) |
8.14 第1試合 | 清峰 | (長崎) | 9−4 | 済美 | (愛媛) |
8.13 第4試合 | 大阪桐蔭 | (大阪) | 8−1 | 藤代 | (茨城) |
8.13 第3試合 | 京都外大西 | (京都) | 12−10 | 関西 | (岡山) |
8.13 第2試合 | 桐光学園 | (神奈川) | 3−2 | 聖光学院 | (福島) |
8.13 第1試合 | 東北 | (宮城) | 4−3 | 遊学館 | (石川) |
8.12 第4試合 | 青森山田 | (青森) | 3−0 | 国士舘 | (東東京) |
8.12 第3試合 | 鳴門工 | (徳島) | 6−0 | 丸亀城西 | (香川) |
8.12 第2試合 | 高陽東 | (広島) | 4−2 | 土岐商 | (岐阜) |
8.12 第1試合 | 樟南 | (鹿児島) | 13−4 | 花巻東 | (岩手) |
8.11 第4試合 | 銚子商 | (千葉) | 7−1 | 鳥取西 | (鳥取) |
8.11 第3試合 | 日本航空 | (山梨) | 8−7 | 福井商 | (福井) |
8.11 第2試合 | 駒大苫小牧 | (南北海道) | 5−0 | 聖心ウルスラ | (宮崎) |
8.11 第1試合 | 前橋商 | (群馬) | 5−3 | 熊本工 | (熊本) |
8.10 第3試合 | 日大三 | (西東京) | 6−2 | 高知 | (高知) |
1回戦 |
8.10 第2試合 | 沖縄尚学 | (沖縄) | 4−1 | 松商学園 | (長野) |
8.10 第1試合 | 酒田南 | (山形) | 10−2 | 姫路工 | (兵庫) |
8.9 第4試合 | 静清工 | (静岡) | 8−5 | 江の川 | (島根) |
8.9 第3試合 | 宇部商 | (山口) | 7−4 | 新潟明訓 | (新潟) |
8.9 第2試合 | 清峰 | (長崎) | 4−2 | 愛工大名電 | (愛知) |
8.9 第1試合 | 済美 | (愛媛) | 6−0 | 旭川工 | (北北海道) |
8.8 第4試合 | 藤代 | (茨城) | 3−2 | 柳川 | (福岡) |
8.8 第3試合 | 大阪桐蔭 | (大阪) | 9−7 | 春日部共栄 | (埼玉) |
8.8 第2試合 | 関西 | (岡山) | 6−5 | 高岡商 | (富山) |
8.8 第1試合 | 京都外大西 | (京都) | 4−1 | 菰野 | (三重) |
8.7 第4試合 | 聖光学院 | (福島) | 11−0 | 佐賀商 | (佐賀) |
8.7 第3試合 | 桐光学園 | (神奈川) | 9−8 | 近江 | (滋賀) |
8.7 第2試合 | 遊学館 | (石川) | 8−6 | 秋田商 | (秋田) |
8.7 第1試合 | 東北 | (宮城) | 7−2 | 別府青山 | (大分) |
8.6 第3試合 | 国士舘 | (東東京) | 7−3 | 天理 | (奈良) |
8.6 第2試合 | 青森山田 | (青森) | 7−5 | 智弁和歌山 | (和歌山) |
8.6 第1試合 | 鳴門工 | (徳島) | 14−3 | 宇都宮南 | (栃木) |